Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
г. Омск, ул. 70 лет Октября 20
pamagator-ic@yandex.ru
Главная \ Новости \ Подведены итоги конкурса "Запомнить нужно нам - пожар не возникает сам!"

Подведены итоги конкурса "Запомнить нужно нам - пожар не возникает сам!"

Подведены итоги конкурса "Запомнить нужно нам - пожар не возникает сам!"

Итоговый протокол победителей конкурса
IV фестиваля - конкурса
«Запомнить нужно нам –пожар не возникает сам!»

new-пожар2 18 мая 2020 года состоялось итоговое заседание жюри фестиваля-конкурса «Запомнить нужно нам – пожар не возникает сам!»  В 2020 году к конкурсному отбору допущено 103 работы. Определены победители в номинациях: «рисунок», «ДПИ», «стих», «рассказ», «видеопостановка», «видеодекламация», «песня».

Номинация «Рисунок», III место:

Иванов Федор
Рощупкина Ангелина
Семерич Екатерина
Скворцова Татьяна
Терехин Владислав
Щеневская Юстинья
Янзуваева Екатерина

Номинация «Рисунок», II место:

new-пожар3 Амоликян Алина
Бычкова Кристина
Ганин Семен
Голубенко Илья
Сорокина Екатерина
Укобаев Павел

Номинация «Рисунок», I место:

Вендур Алексей
Власов Константин
Кривошеина Надежда
Ледяева Дарья
Пушкарев Иван
Розанов Никита

Номинация «ДПИ», III место

new-пожар4 Внуков Илья
Жетписбаева Айгуль
Ищенко Илья
Лехан Макар
Мирюк Екатерина

Номинация «ДПИ», II место:

Барамыка Денис
Губанов Вячеслав
Дзюба Софья
Корянин Никита
Савкин Николай

Номинация «ДПИ», I место:

Гордиенко Анастасия
Поплавко Федот
Святенко Виталий
Литвинов Евгений

new-пожар5 Номинация «Рассказ», I место:

Иванов Федор

Номинация «Стих», I место:

Розанов Никита
Скатова София

Номинация «Видеопостановка», II место:

КОУ АШДС № 301

Номинация «Видеопостановка», I место:

АШИ № 17

Номинация «Песня», II место:

Иванов Федор

new-пожар6 Номинация «Песня», I место:

Ромахин Тимур
Устинин Алексей

Номинация «Видеодекламация», III место

Утюгова Екатерина

Номинация «Видеодекламация, II место:

Кондрахин Артем, Морозова Алика
Гумиров Александр

Номинация «Видеодекламация», I место:

Осадчиков Михаил
Кожушко Вячеслав

 

Все участники получат свидетельство участника конкурса, педагоги - благодарственные письма, а победители дипломы победителей и ценные подарки.
Свидетельства, дипломы и благодарственные письма будут высланы участникам в электронном виде.
Подарки победителям конкурса может забрать представитель организации по договоренности с организаторами.
В связи со сложной ситуацией, приобретение и выдача подарков задерживается. Уточнять можно по тел.  8-913-151-74-25


 

растим детей          пмпк