Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
г. Омск, ул. 70 лет Октября 20
pamagator-ic@yandex.ru
Главная \ Новости \ Областной фестиваль-конкурс "Запомнить нужно нам - пожар не возникает сам!"

Областной фестиваль-конкурс "Запомнить нужно нам - пожар не возникает сам!"

Областной фестиваль-конкурс "Запомнить нужно нам - пожар не возникает сам!"

kupcova-15-let-maryanovk.jpg "Планета друзей" завершила прием заявок на очередной областной фестиваль-конкурс "Запомнить нужно нам - пожар не возникает сам!", который пройдет в Омске уже в четвертый раз!
Фестиваль-конкурс проводится совместно с ГУ МЧС по Омской области ежегодно.

В этом году, как впрочем, и в прошлые годы наш праздник по итогам конкурса обещал быть очень ярким событием, но есть вероятность, что как и другие массовые мероприятия, он пройдет в дистанционном формате.

Итак, в конкурсную комиссию Фестиваля поступило 35 поделок в номинации "декоративно-прикладное искусство", 70 рисунков, 3 художественных произведения (2 стихотворения и рассказ), а также 10 видеоработ (среди них есть и песни, декламация, небольшая пьеса и даже рэп).

По результатам отбора к финалу конкурса допущено 60 рисунков, 10 работ не соответствуют требованиям Положения о Фестиваля и поэтому, увы, не будут рассматриваться при подведении итогов.
Наше жюри, в состав которого вошли руководители ГУ МЧС по Омской области и директор "Планеты друзей" Наталья Мишенина, уже приступило к работе. И совсем скоро, после майских праздников мы узнаем имена победителей!

Если ситуация позволит, то торжественная церемония награждения и праздничный Фестиваль с обязательным выступлением лауреатов в гала-концерте - состоится офлайн в начале следующего учебного года.

Ждем результатов!  Всем удачи!  И всегда будьте внимательны и осторожны с огнем!

vendur_7_let_17shk.jpg       amolikyan_12_let_azovo.jpg


 

растим детей          пмпк        socpred_logo.png